Становясь Лейдой

2021

Как далеко может зайти человек, желая удержать рядом своих любимых, и на что готова пойти женщина, которая отчаянно хочет спасти свою дочь и вернуться домой?

Норвегия, 19 век. Когда Питер решает жениться на девушке, спасенной им после кораблекрушения, он знает, что она не такая, как обычные люди. Ослепленный любовью, он надеется, что Маева сможет стать самой обычной женой моряка и приживется в мире, где одни истово поклоняются новому христианскому Богу, а другие втайне продолжают молиться Одину и Скульд. Он предпочитает не замечать перемен, которые происходят с женой, и необычных особенностей дочери, которые с каждым днем проявляются все отчетливее. Он предпочитает не замечать, как его жена жаждет вернуться домой, и не думать о том, что их дочь Лейда может однажды последовать за ней.

6,0 (1 оценка)

Купить книгу Становясь Лейдой, Мишель Грирсон