Лидерами не рождаются. 12 правил эффективного руководства

2020

Если вы лидер – вам не на кого перекладывать вину. Вы должны быстро принимать решения, грамотно выстраивать отношения с командой, доносить информацию так, чтобы она была понятная для всех, контролировать свои эмоции, вселять в людей недежду и гордость и уметь абстрагироваться. Все это – элементы сложнейшего явления, которое мы называем лидерством. В книге Джоко Виллинк, отставной офицер ВМС США, служивший в "Морских котиках" рассказывает об их применении на практике. Он предлагает 33 стратегии и 41 тактику, которые помогут вам эффективно руководить командой, даже если вас никто этому не учил.

Купить книгу Лидерами не рождаются. 12 правил эффективного руководства, Джоко Виллинк