Мертвый узел

2021

Я его исправлю своей любовью, он обязательно станет лучше, оставит в прошлом все свои замашки тирана, и заживём. Серьёзно, в это ещё верит хоть кто-нибудь? Приятно познакомиться, я Роуз, и мой мучитель известен как владелец самого большого гарема на побережье. Когда я впервые попала в его поместье, иллюзий у меня не было. Но кто мог подумать, что помимо несносного хозяина мне придётся иметь дело с круговоротом интриг и трагических смертей, одной из которых едва не стала моя собственная. Решила, что узнала все его грязные секреты, Розмари? Подумай ещё раз. Неровен час, в пыльных зеркалах его особняка найдёшь отражения собственного прошлого, о котором ты не подозревала. План у меня простой: выжить, не свихнуться, найти правду о событиях двухлетней давности, из-за которых я оказалась здесь. Забыть, что мне хочется тепла, просто человеческого тепла. Любого, хоть какого-нибудь…

Купить книгу Мертвый узел , Анна Шеол