Северная формула счастья. Как жить, чтобы вам завидовал весь мир

2021

Как финнам удается быть такими независимыми от людей, работы и внешних обстоятельств?

Почему они предпочитают не выделяться из толпы?

Как им удается одновременно быть амбициозными специалистами и хорошими родителями?

Зачем скандинавские отцы делят с мамами декретный отпуск?

Почему они такие доверчивые?

Почему Финляндию называют страной благополучия?

Правда, что финны могут использовать картонную коробку в качестве детской кроватки?

У стран Северной Европы вообще есть темные стороны?

Журналистка Ану Партанен родилась в Финляндии, а потом переехала в Америку. Несмотря на то, что Финляндия считается самой счастливой страной на свете, автор уверена: ее родина не идеальна. Но сравнив жизнь в Финляндии с другими странами, Партанен не сомневается: всем есть чему поучиться у скандинавов, кроме SISU, тяги к справедливости и равноправию.

Купить книгу Северная формула счастья. Как жить, чтобы вам завидовал весь мир, Ану Партанен