Воздушная гавань

2015

С незапамятных времён Шпили были убежищем для человечества, они возвышались над покрытой туманом поверхностью мира на протяжении многих миль. В залах Шпилей поколениями правили аристократы, они творили чудеса науки, развивали торговые альянсы и строили флот воздушных кораблей для поддержания мира.

Капитан Гримм командовал торговым судном под названием «Хищник» (Predator). Будучи абсолютно преданным Шпилю Альбион, он встал на их сторону в холодной войне со Шпилем Аврора и подрывал ряды кораблей Авроры, нападая на их грузовые суда. Но когда «Хищник» был серьёзно повреждён в схватке, и капитан с командой остались на земле, Гримм получил предложение от Альбиона — присоединиться к команде агентов с жизненно важной миссией в обмен на капремонт «Хищника» и приведение его в полный порядок.

Когда Гримм согласится на это задание, он узнает, что конфликт между Шпилями — это лишь предвестник грядущих событий. Древний враг человечества, спящий более десяти тысячелетий, вновь зашевелился. И за его пробуждением последует смерть…

5,0 (1 оценка)

Купить книгу Воздушная гавань, Джим Батчер