Посланник бури

2018

Зейн всегда любил исследовать спящий вулкан рядом со своим домом в Нью-Мексико, хотя походы давались ему тяжело. И он предпочел бы тусоваться со своей собакой Рози, чем ходить в среднюю школу, где дети часто называют его сэром Хромоножкой... из-за его единственной здоровой ноги. Зейн не знает, что вулкан является воротами в другой мир, и он, Зейн, находится в центре мощного пророчества. Новенькая девочка в школе, Брукс, говорит, что ему суждено освободить злого бога из древней реликвии майя, в которой тот заключен, если она не сможет найти её первой. Вместе они возвращаются к вулкану, где происходит настоящее безумие. Брукс превращается в ястреба, демон нападает на них в пещере, а Рози пытается защитить Зейна. Зейн оказывается втянут в приключение, полное удивительных открытий, опасных секретов и войн между богами, один из которых оказывается его отцом. Чтобы выжить, Зейн должен будет стать штормовым бегуном. Но какой из него бегун, если он даже ходить не может без трости?

6,0 (1 оценка)

Купить книгу Посланник бури, Джей Си Сервантес