Маги Гипербореи

2020

Гиперборея – город вечного солнца, окруженный ледниками и густым туманом, от которых его защищает магический купол. Юных магов здесь обучают тайнографии, механической магии, а еще тренируют управлять стихиями и левитацией.

Чтобы закончить учебу, каждый студент должен представить министрам изобретение, которое послужит на благо городу: гидротелеграммы, детекторы магической силы, браслеты-крылья.

Однако магия не всегда может спасти, а гиперборейцам угрожает не только холод. Уже много лет длится вражда между народами Гипербореи, Напоки, Темискиры и амазонками, способная уничтожить их всех.

Ластианакс.

Молодой маг, который находит бездыханное тело своего наставника. Юноша уверен, что это убийство.

Арка.

Сирота из Напоки, дочь амазонки и мага, владеющая левитацией и управляющая огнем. Девушка отправляется в Гиперборею на поиски отца.

Он ищет убийцу. Она – свое прошлое.

Но чтобы найти ответы, им нужно объединиться, пока купол Гипербореи все еще может их защитить.

7,0 (1 оценка)

Купить книгу Маги Гипербореи, Элеонор Девильпуа