Девушка с нижнего этажа

2019

Днем семнадцатилетняя Джо работает горничной у жестокой дочери одного из самых богатых мужчин Атланты, а по ночам ведет анонимную колонку в местной газете. Колонка становится безумно популярной, но из-за излишне прогрессивных взглядов у Джо появляются враги. Они пытаются заставить девушку выйти из тени, и вскоре она попадает под прицел самого известного преступника Атланты.

Купить книгу Девушка с нижнего этажа, Стейси Ли

<p>Быть душкой – все равно что оставить дверь нараспашку. Рано или поздно какой-нибудь праздношатающийся обязательно стащит твою лучшую шляпку. У меня только одна шляпка, да и та уродливей раздавленной вороны, и если кто-то украдет это посмешище, оно будет давить ему не только на голову, но и на совесть. И все-таки свои границы нужно отстаивать. Особенно если речь идет о чьей-либо ценности.</p>
Добавила: nellie.night