За фасадом: 25 писем о Петербурге и его жителях

2021

Современное краеведение – это вовсе не скучно. Особенно если речь идет о Санкт-Петербурге – городе, который буквально заставляет влюбиться в него с первого взгляда.
«За фасадом: 25 писем о Петербурге и его жителях» – это проект известного интернет-издания «Бумага», который теперь можно прочесть и в печатном виде. Авторы книги, молодые петербургские краеведы Алексей Шишкин и Элина Новопашенная, проведут вам необычную экскурсию по городу. Вы взглянете на Петербург с иного ракурса и узнаете много поразительных вещей о его улицах, зданиях и людях.
Это издание не оставит равнодушным как коренных жителей Петербурга, так и тех, в чьей душе этот город оставил след. «За фасадом: 25 писем о Петербурге и его жителях» позволят узнать много нового о любимом городе и порадуют глаз своим стильным оформлением, качественными иллюстрациями и красочной обложкой.

Купить книгу За фасадом: 25 писем о Петербурге и его жителях, Алексей Шишкин