Дыши. Практики счастья

2019

Ты стремишься к максимальной продуктивности, выполняешь одно дело за другим, гордишься многозадачностью и расписываешь свой день по минутам? Кажется, пора глубоко вдохнуть и нажать на паузу. Такая гонка не принесет ничего, кроме болезней, бессонницы и чувства тревоги. Это больше не модно. В тренде - спокойная, осознанная и счастливая жизнь.

Этот рабочий блокнот помогает войти в новый, "замедленный" ритм. Он научит тебя оставлять "серое" время в своем календаре и не планировать слишком много. Заниматься только с одним делом - зато качественно и не отвлекаясь. Не тратить много сил на уборку, но при этом избавляться от всего лишнего. Проводить вечера так, чтобы как следует отдохнуть и набраться сил. Есть вкусную и здоровую пищу, не изнуряя себя сомнительными диетами. Справляться с приступами тревоги и бессонницы.

Попробуй эти советы и упражнения, и ты удивишься тому, какой большой эффект могут оказать на тебя маленькие действия. Начни новую жизнь в новом ритме.

Купить книгу Дыши. Практики счастья, Коллектив авторов