Мама, мама

2013

Джозефин Херст держит свою семью под контролем. Ее жизнь прекрасна: две красивые дочки, сын — гений, а муж — настоящий технический гуру. У нее есть все, о чем можно мечтать, — нужно только это сохранить. Но для ее семьи жизнь под гнетом псевдожизнерадостного матриарха невыносима. После побега старшей дочери с таинственным парнем Джозефин усиливает хватку, постепенно превращая свой безу­пречный дом в тюрьму строгого режима. Когда в дверь стучится представитель службы защиты детей, хранить секреты становится все труднее. Джозефин придется решить, на что она способна пойти, чтобы поддержать идеальный фасад счастливой семьи.

«Мама, мама» — дебютный роман Корен Зайлцкас, который вознес ее на пьедестал психологических триллеров. Это действительно новый уровень повествования, ведь в ее произведении встречаются захватывающий сюжет и глубокое психологическое исследование знакомых всем тем: семья, брак, материнство. Эта книга по праву получила награду Американской библиотечной ассоциации.

5,0 (1 оценка)

Купить книгу Мама, мама, Корен Зайлцкас