Женщина в бегах

2020

Изабель Линкольн пропала. Или она в бегах? Грейсон Сайкс должна отыскать её. Хотя она подозревает, что Изабель не хочет быть найденной, расследование неумолимо затягивает. Каждый новый секрет, каждая новая частица опасной правды рассказывает Грей о тайной жизни Изабель. ---Мы, женщины, делаем то, что должны, чтобы выжить.---- Судьбы двух женщин сплетаются в опасной игре в кошки-мышки. Приз в этой игре — истина, жизнь, отмщение.

Как отыскать женщину, которая не хочет, чтобы ее нашли? Эта непростая задача упала на плечи частному детективу Грейсон Сайкс. Хотя она подозревает, что Изабель не хочет быть найденной, расследование неумолимо затягивает. Каждый новый секрет, каждая новая частица опасной правды рассказывает Грей о тайной жизни Изабель. Остросюжетный роман с уникальными неожиданными поворотами уже успел собрать множество положительных отзывов в Сети и СМИ и стать номинантом на премию «Энтони» в категории «Лучший роман в твердом переплете» в 2021 году.

8,0 (1 оценка)

Купить книгу Женщина в бегах, Рэйчел Хаузэлл Холл