Сад сломленных душ

2019

В королевстве Пепельной Луны боги следят за мыслями людей, а их верный Палач Тень избавляется от всех, кто может представлять опасность. Богов нельзя оскорблять ни делом, ни мнением. Наказание за это — смерть.

Но, видимо, приговоры выносятся не только провинившимся. И Дерево пыток уже не просыхает от крови.

Семнадцатилетняя Сефиза живет только ради мести. С тех пор как ее лишили семьи, она мечтает лишь об одном — освободиться от тирании верховного бога Ориона. Утром Сефиза расклеивает крамольные плакаты, а по вечерам подыгрывает на скрипке тайному незнакомцу. Запрещенные иллюстрации не остаются не замеченными, и гнев бога обрушивается на столицу Империи. Теперь Сефизе предстоит оказать сопротивление

и встретиться лицом к лицу с безжалостным Палачом, коллекционирующим людские души…

7,0 (1 оценка)

Купить книгу Сад сломленных душ, Жоржия Кальдера