Три секрета под одной крышей

2019

Молли никогда в жизни не выезжала из Лондона, да и в нем не бывала почти нигде, кроме дома, школы и ближайших кварталов. Поэтому пока другие дети из ее школы горько плакали из-за предстоящей эвакуации, Молли не проронила ни слезинки – ее переполняло радостное волнение.

Но когда объявили эвакуацию, Молли не поехала с остальными детьми. Она осталась в Лондоне с мамой, старшей сестрой, котом и своим лучшим другом – щенком Берти. Жизнь текла своим чередом, пока однажды над Берти не нависла угроза – в связи с войной правительство требовало отправить домашних питомцев в деревни или же… усыпить. Допустить это Молли не могла, а поэтому, схватив Берти в охапку, ушла из дома.

Впереди девочку ждало немало испытаний, к которым она оказалась совсем не готова. Голод, холод и одиночество долгое время были единственными ее спутниками. А потом она встретила еще двух ребят и вместе с ними нашла новый дом. Так под одной крышей поселились трое детей, и у каждого из них был свой секрет, о котором никто не должен узнать…

7,0 (1 оценка)

Купить книгу Три секрета под одной крышей, Холли Вебб