Райя и последний дракон

2021

Всю жизнь юная Райя готовилась, чтобы стать Хранительницей Драконьего камня, как и её отец. И вот торжественный день настал. Но девочка пока не знает, что впереди её ждут ещё более сложные испытания. Ведь кроме неё больше никому не под силу найти Сису – последнего оставшегося на земле дракона, остановить тьму, объединить расколотую войной страну и спасти мир… а заодно и её отца!

«Райя и последний дракон» — новый фильм от компании Disney, которую с нетерпением ждут как дети, так и взрослые. Узнайте всё о захватывающих приключениях Райи и её друзей с деталями, которые не попали на экраны! А яркая вклейка с кадрами из фильма и обложка в виде кинопостера легко помогут представить, каким невероятным и захватывающим было путешествие этих героев. В книге вас ждёт история о магии и сражениях, а ещё — о силе единства и о том, что доверие способно сломать любые преграды.

8,0 (1 оценка)

Купить книгу Райя и последний дракон , Нельсон Тенни