Талантливая мисс Фаруэлл

2021

Познакомьтесь с Бекки Фаруэлл, мошенницей, которую вы не скоро забудете.
У мисс Фаруэлл много талантов. В школе обнаружился талант математический, и, будучи совсем юной, она поняла, что у нее есть дар отличать шедевры искусства от посредственных работ. А еще Бекки умна, обаятельна, настойчива и невероятно работоспособна.

Одержимость картинами становится ее проклятием. Бекки живет двойной жизнью - в одной она скромный сотрудник мэрии небольшого городка с доступом к бюджету, в другой - преуспевающий коллекционер произведений искусства. Сделки становятся все крупнее, ставки - выше, а риски - безрассуднее. Одетая в костюмы Ив-Сен Лорана и с бокалом лучшего шампанского, Бекки всегда находит себе оправдание, но чувствует вину. Как долго Талантливая мисс Фаруэлл сможет вести двойную жизнь?

Купить книгу Талантливая мисс Фаруэлл, Эмили Тедроу