Магазин из Ниоткуда

2015

«Вы слышали? Это появилось из ниоткуда! Это находится между Мясником и Торговцем скобяными изделиями...»

«Вчера на улице было только четыре магазина. А сегодня уже пять!»

Однажды в Глазго, из ниоткуда, появился необычный Торговый центр. Его владелец, мистер Сильвер, берет к себе в ученики сироту Дэниеля Холмса. С этого момента Дэниел оказывается в удивительном мире волшебства и загадок. Дэниел путешествует по миру, изучая тайны обширного лабиринта Торгового центра, его коридоров и комнат, которые содержат чудеса, которые Дэниел даже не представлял.

Но однажды мистер Сильвер исчезает. Тени прошлого выползают из своих укрытий, угрожая разрушить волшебный мир Торгового центра. Сможет ли Дэниел сохранить свой единственный дом и своих друзей, или Торговый центр будет разрушен навсегда?

7,0 (1 оценка)

Купить книгу Магазин из Ниоткуда, Росс Маккензи