Власть пса

1967

Братья Фил и Джордж — владельцы богатейшего ранчо в долине Монтаны. Больше, чем партнеры, и больше, чем братья. И несмотря на родство, так мало похожие друг на друга. Фил — высокий и угловатый. Джордж — коренастый и невозмутимый. Фил — умён, проницателен и высшему обществу с его праздностью и роскошью предпочитает компанию простых ковбоев. Джордж — добр, молчалив и, напротив, не водит дружбы с работниками ранчо, полностью посвящая себя бизнесу. Много лет они делили одну комнату, вместе занимались фермерскими делами и ездили на охоту. Но идиллии приходит конец, когда Джордж тайно женится на Роуз — вдове с ребёнком и хозяйке местной придорожной гостиницы. Узнав об этом, Фил решает во что бы то ни стало уничтожить их брак и вернуть прежнюю размеренную жизнь...

7,0 (1 оценка)

Купить книгу Власть пса, Томас Сэвидж