Дерево-призрак

2020

В городке Смитс-Холлоу находят разорванные тела двух девочек. Лорен не ждёт, что полиция найдет убийцу. В конце концов, им это не удалось годом раньше, когда нашли тело её отца с отсутствующим сердцем. С тех пор все покинули Лорен. Даже её лучшая подруга Миранда теперь чаще бегает за мальчиками, чем проводит с ней время у старого призрачного дерева, как когда-то в детстве.

Поэтому, когда Лорен посещает видение монстра, тащащего останки девочек через лес, она знает, что не сможет остаться в стороне. В отличие от остального города. Чем ближе она к разгадке, тем больше тянет гнилью из-за благополучного городского фасада. И если никто другой не вступится за пропавших без вести, это сделает она.

6,0 (1 оценка)

Купить книгу Дерево-призрак, Кристина Генри