2021

Лауреат музыкальной премии «Грэмми», двукратный номинант на «Оскар» и пятикратный — на «Золотой глобус». Актер, режиссер, музыкант — звезда Голливуда Уилл Смит влюбил в себя миллионы незабываемыми ролями и чувством юмора. Он стал живым синонимом обаяния и жизнерадостности.
Но жизненный путь Уилла Смита был не таким уж веселым: побои отца, плевки одноклассников и постоянная борьба за выживание. Окунитесь в откровенную, неприукрашенную автобиографию главной звезды «Людей в черном», чтобы узнать:
как испуганный ребенок из неблагополучной семьи превратился в одну из крупнейших звезд своей эпохи;
как покорить сразу два мира шоу-бизнеса — музыки и кино;
на какие чудеса способна воля одного человека;
что делать, чтобы преодолеть страхи и взять от жизни все.

Смелая, вдохновляющая книга написана в соавторстве с Марком Мэнсоном, автором многомиллионного бестселлера «Тонкое искусство пофигизма». Обложку книги разработал художник-визуалист из Нового Орлеана Брендан «Bmike» Одумс.

Купить книгу Will. Чему может научить нас простой парень, ставший самым высокооплачиваемым актером Голливуда, Марк Мэнсон