2022

Как часто вы отказывались от новых возможностей, которые по счастливой случайности предоставлялись вам? Боялись провала или не думали, что сможете соответствовать? А потом, вероятно, сожалели, но было уже поздно. Почему же так происходит?
Брианна Уист, писательница и консультант Forbes, объясняет, что самосаботаж — это механизм психологической защиты. Он появляется по разным причинам: из-за конфликта внутренних интересов, страха перед неизвестностью, из-за негативных ассоциаций и личных убеждений. Возникает вопрос: что можно с этим сделать? Ведь мы действительно хотим изменить свою жизнь к лучшему. Автор книги предлагает нам эффективное решение. Однако оно потребует глубокой внутренней работы.
Из книги Брианны Уист вы узнаете, как:
обратить вредные привычки себе во благо;
развить эмоциональный интеллект;
понять работу организма в целом;
сойти с пути самосаботажа и раскрыть свой потенциал.
Путь начинается прямо здесь и сейчас.
Для кого книга:
Для тех, кто попал в ловушку саморазрушения, но хочет улучшить свою жизнь, избавившись от деструктивного поведения.

8,0 (1 оценка)

Купить книгу От самосаботажа к саморазвитию. Как победить негативные внутренние установки на пути к счастью, Брианна Уист