Какие большие зубки

2021

Много лет назад суровая бабушка Персефона Заррин отправила свою внучку Элеанор в школу для девочек. Письма, которые юная Элеанор писала родным, всегда оставались без ответа, однако после ужасного происшествия в школе она вынуждена вернуться в единственное место, которое считает безопасным, — домой. Но родные не только не рады ее видеть, кажется, они готовы ее съесть. В прямом смысле этого слова.

Оказавшись в безвыходной ситуации, юная Элеанор пытается заново узнать и полюбить своих родных, а заодно обсудить с бабушкой тот «инцидент в школе». Но не успевает — бабушка умирает у нее на руках, взяв клятву беречь семью, как много лет делала она сама.

Элеанор отчаянно пытается выполнить обещание, но для этого ей нужно победить тьму внутри себя...

7,0 (1 оценка)

Купить книгу Какие большие зубки, Роуз Сабо