На уровень выше. 25 правил вежливых и успешных людей

2022

В своей новой книге автор бестселлера "Манеры для карьеры" собрала 25 основных правил, которые помогут добиться делового успеха благодаря грамотному общению в мессенджерах, подбору образа, выстраиванию коммуникаций, умению держать себя в обществе и другим важным знаниям. "На уровень выше. 25 правил вежливых и успешных людей" – экспресс-курс, который будет полезен как молодым специалистам, только начинающим свой бизнес или карьеру, так и опытным руководителям, желающим прокачать свой профессиональный уровень. Книга написана лаконично и с юмором, что помогает передать атмосферу знаменитых тренингов автора, содержит проверочные вопросы, задания для закрепления материала, а также много реальных историй и фрагментов интервью с топ-менеджерами крупных компаний. Их подборка не случайна. Англичане говорят: "Read between the line" – "читайте между строк". Каждая история является иллюстрацией одного или нескольких правил делового этикета, а примеры всегда интереснее теории и лучше запоминаются.

Купить книгу На уровень выше. 25 правил вежливых и успешных людей, Ольга Шевелева