БОЛЬШАЯ КНИГА РЕМОНТА. Все работы в квартире, в доме и на участке

2020

Библия домашнего ремонта для настоящего хозяина или хозяйки дома!

Как сделать ремонт недорого, просто и надежно? Как своими руками починить проводку, разобраться с протекающим краном, облицевать стену плиткой и выровнять потолок? Эта книга решит все ваши проблемы в доме!

В этой книге:
- все самое важное: материалы и инструменты, электрика, отопление, сантехника, окна и двери, потолки, стены и полы, мелкий ремонт и отделка;
- самая нужная практика: только самые необходимые теоретические сведения из мастер-классов, которые помогут в достижении конкретных результатов;
- пошаговые инструкции: даже самые сложные задачи разбиты на простые действия и сопровождаются фотоинструкциями или иллюстрациями;
- надежность и безопасность: книга рассчитана на новичков, все советы написаны понятным языком и снабжены рекомендациями по технике безопасности.

Купить книгу БОЛЬШАЯ КНИГА РЕМОНТА. Все работы в квартире, в доме и на участке, Константин Александрович Жабуртович