Почетный пленник Хозяин Гор-1

2020
Хозяин гор (1 книга из 5)

Сурова жизнь в горах: кровная месть, голод и беспощадные зимы. Кажется, что здесь хорошо живется лишь беззаботному наследнику правителя. Ведь рядом грозный отец и верный брат-близнец, которые всегда придут на помощь. Но против отца строит козни могущественная Империя, а брат уезжает почетным пленником в имперскую школу.
Наш герой готовится к прощанию с братом … Но все идет кувырком: он срывается со скалы, и в детский разум вселяется чужак из другого мира. Теперь в обездвиженном мальчишке прячется сознание сорокалетнего мужчины.

Неожиданная хворь близнеца нарушила тщательно выстроенные планы властительных мужей, и сильные мира сего лепят будущее Олтера заново… Вот только юный горец желает сам стать хозяином своей судьбы!

10,0 (1 оценка)

Купить книгу Почетный пленник Хозяин Гор-1, Владимир Привалов