2021

"Самомаркетинг с каждым днем набирает обороты и становится все более важным инструментом в сегодняшнем мире. Автор бестселлеров Райнер Цительман демонстрирует методы, с помощью которых знаменитости из самых разных областей - науки, спорта, искусства или бизнеса - преуспели в создании личного бренда и привлечении внимания всего мира.

Альберт Эйнштейн, Карл Лагерфельд, Мухаммед Али, Опра Уинфри, Энди Уорхол, Стив Джобс, Мадонна, принцесса Диана, Стивен Хокинг, Арнольд Шварценеггер, Ким Кардашьян и Дональд Трамп были и остаются в своем роде гениями самопиара. Их пример вдохновляет и показывает, как каждый может создать свой собственный бренд."

Купить книгу Искусство продвижения себя. Гении самопиара от Альберта Эйнштейна до Ким Кардашьян, Райнер Цительман