Квантовый сад

2019

Буквально на днях Велизарий провернул самую дерзкую аферу в истории. Он стал богат, нашел любовь всей своей жизни, и, что самое главное, в его распоряжении теперь Врата Времени — возможно, самое ценное, что есть во Вселенной. Ничто не могло испортить праздник жизни…

Кроме угрозы полного уничтожения его народа и мира, в котором они жили. Чтобы спасти их, Велизарий должен заключить новую сделку с тем, кого он совсем недавно обманул, отправиться в прошлое и снова использовать свою квантовую магию, выискивая источник червоточин.

Велизарий сможет вернуться назад невредимым только, если сможет остаться незамеченным, избежать временных парадоксов и опередить жуткое, безжалостное Пугало.

Купить книгу Квантовый сад, Дерек Кюнскен