Вороний закат

2019

Рейндж, последнюю линию обороны между Республикой и бессмертными Глубинными Королями, наводнили чародейки. Жгучие красные дожди омывают землю, новые чудовища питаются страхом во тьме, а Безымянные боги, защищающие Республику, лишились своей силы. Капитаны Чёрного Крыла, которые служат богам, исчезают один за другим. Даже бессмертные узнали, что значит умереть. Тем временем Глубинные Короли окрепли и готовы нанести удар, который положит конец войне.

Рихальт Галхэрроу находится в стороне от всего этого.

Он глубоко в пустыне, известной под названием Морок. Это проросло в нём — и изменило его, — но за любое могущество приходится платить свою цену, и теперь призраки его прошлого, прежде не выходящие за пределы Морока, преследуют его повсюду. И когда он и немногие выжившие капитаны Черного крыла отправятся на своё последнее задание, во тьму, тени последуют за ним даже туда...

8,0 (1 оценка)

Купить книгу Вороний закат, Эд Макдональд