Влюбленная Джейн

2021

На дворе 1803 год.

Джейн Остен двадцать восемь лет, и родители спешат выдать ее замуж. Увы и ах, молодой человек, которого прочили Джейн в женихи, делает предложение другой даме. Бежать, бежать из этого города… Джейн в отчаянии покидает родной городишко Бат и отправляется в Лондон.

Местная колдунья предлагает Джейн опасную сделку: любовь в обмен на творческий дар. Волшебный заговор неосторожно срывается с губ — и на дворе век двадцать первый.

Бат, наши дни.

Вовсю идут съемки «Нортенгерского аббатства». Когда-то София Уэнтворт была звездой первой величины, а сегодня играет роли второго плана. Случайная встреча двух женщин из разных эпох запускает череду безумных событий, и чем дольше Джейн находится в двадцать первом веке, тем меньше в нем остается следов ее прежней жизни.

Чтобы спасти свое литературное наследие, Джейн должна как можно скорее вернуться в прошлое. Главное — ни в кого не влюбиться.

8,0 (1 оценка)

Купить книгу Влюбленная Джейн, Рейчел Гивни