Лора

2021

Раз в семь лет начинается Агон. В наказание за восстание в прошлом девять греческих богов отправляются на землю как смертные. Потомки древних родов охотятся на них, чтобы убить и захватить их божественную силу и бессмертие.

Давным-давно Лора Персеус покинула этот жестокий мир после кровавого убийства её семьи соперничающим кланом, отказавшись от попыток охотой добиться вечной славы. Долгие годы она гнала прочь мысли о мести человеку, а теперь богу, ответственному за их смерть.

Но когда в Нью-Йорке начинается очередная охота, двое участников просят её о помощи: Кастор, друг детства, которого считали давно умершим, и тяжело раненная Афина, одна из последних изначальных богов.

Богиня предлагает союз против их общего врага и возможность для Лоры навсегда развязаться с Агоном. Но решение присоединиться к Афине и вернуться к охоте достанется Лоре дорогой ценой, которой всё же может не хватить, чтобы остановить возвышение нового бога, способного поставить человечество на колени.

Купить книгу Лора, Александра Бракен