2008

Эта книга посвящена типичным ошибкам людей, чья карьера "застряла" на определенном этапе. В большинстве случаев это связано с неумением развить новые навыки, которые бы дополнили и уравновесили те знания, с помощью которых вы когда-то добились профессионального успеха. Довольно часто люди считают, что карьерный рост зависит только от профессиональных навыков или наличия нужных связей и хороших отношений со всеми окружающими (в первую очередь — с руководством). На самом деле нужно выбирать разумную середину, а вот как это сделать, рассказано в новой книге Лоис Франкел, прочитав которую вы перестанете вредить собственной карьере и добьетесь заслуженного признания.

Купить книгу Хорошие девочки не делают карьеру. 8 проверенных стратегий выбора пути к успеху вопреки самим себе, Лоис Франкел