Брисеида. Тени и химеры

2020

Из нового путешествия некоторые могут не вернуться.

Цитадель управляла миром во все века и еще никому не удавалось нарушить ее планы. У избранных уже нет пути назад, и теперь они отправляются в другую эпоху — Древний Китай, чтобы раскрыть Великую Тайну и защитить императора, против которого готовится заговор. Все, что считалось светом, обратится во тьму. Химеры, фантастические существа, из Мира Снов проникнут в реальность. Кого-то ждут подсказки на Площади Времени, а кто-то встретится со своим прошлым лицом к лицу. Каждый их шаг должен быть просчитан до мелочей, ведь Цитадель уже плетет новую паутину лжи.

Герои покинули Грецию, и теперь их ждет путешествие в самое сердце Китая. Их главная цель — защитить императора, против которого готовится заговор. Но Элита Цитадели не дремлет. Кто-то из ее представителей среди придворных императора, а значит, доверять можно только себе одному.

Если вы в восторге от отважных и бесстрашных героинь, приключений, других миров и измерений, тайн вселенной, тогда добро пожаловать в Цитадель.

8,0 (1 оценка)

Купить книгу Брисеида. Тени и химеры, Тифен Сиовель