Высшая ведьма

2021

Многие столетия ведьмы поддерживали климат, но теперь атмосфера разрушается, бури усиливаются, и ведьмы с трудом справляются. Вся надежда на Высшую ведьму, которая рождается раз в поколение и чья магия связана со всеми временами года.

Ее зовут Клара.

И осенью Клара понимает, что не хочет владеть своей силой. Дикая и переменчивая, она нужна для управления погодой, но ее цена — гибель любимых — слишком высока.

Зимой же мир оказывается на грани катастрофы. Вспыхивают пожары, бушуют бури, и Клара понимает: лишь она может что-то изменить.

Весной Клара влюбляется в Сана, своего наставника. Ее магия будет крепнуть, как и ее чувства.

Летом Кларе придется сделать выбор между своей силой и счастьем, между долгом и близкими — прежде чем она потеряет Сана, свою магию и погрузит мир в хаос.

7,0 (1 оценка)

Купить книгу Высшая ведьма , Рейчел Гриффин