Меньшее зло

2021

В третьей книге эпичной трилогии «Траун: Доминация» судьба Доминации чиссов брошена на чашу весов. Вот уже тысячи лет Доминация чиссов остается островком спокойствия, средоточием силы и образцом единства. Незыблемая власть Девяти правящих семей служит оплотом стабильности посреди Хаоса Неизведанных регионов. Но этот оплот пытается подточить хитрый враг, умеющий привлечь на свою сторону как соратников, так и слепых последователей. Несмотря на старания офицеров Флота экспансии и обороны, угроза гражданской войны все ближе. Чиссы не чужды войне: они заслужили свою легендарную репутацию среди обитателей Хаоса битвами и ужасающими деяниями, преданными забвению. Чтобы спасти будущее Доминации, Траун обратится к делам давно минувших дней и раскроет мрачные секреты, окутывающие времена возвеличивания Первой правящей семьи. Готов ли Траун ради спасения Доминации пожертвовать всем, что имеет — в том числе единственным пристанищем?

8,0 (1 оценка)

Купить книгу Меньшее зло, Тимоти Зан