Ошибка Саймона

2019

Долгожданная заключительная книга в цикле про анимоксов! Саймону Торну не хватило совсем чуть-чуть! Он почти собрал Сердце Хищника, но его брат Нолан всё испортил. Выкрал с таким трудом добытые Осколки и исчез. Он предал Саймона, семью, их дружбу. Но почему он так поступил? Дело в том, что за частями смертоносного оружия охотится не только он и их дед Орион. Ещё и бывшая альфа Царства Зверей Селеста! Когда-то Селеста усыновила отца Саймона и вырастила его как собственного ребёнка — то есть, приходится Саймону бабушкой. Да, он так и не признал её, а вот Нолан провёл с ней всё детство и очень любит её. Селеста каким-то образом уговорила Нолана встать на её сторону. Теперь ставки очень высоки. Цена — жизнь, и главное в решающий момент — не совершить роковую ошибку! Бестселлер по версии престижного журнала Spiegel. Пятая книга в серии «Анимоксы».

7,0 (1 оценка)

Купить книгу Ошибка Саймона, Эйми Картер