Есть совпадение

2020

Сделать тест ДНК за компанию? Не проблема! Эбби хочет поддержать своего друга Лео, ведь парень рос в приемной семье и хочет найти своих биологических родителей. К тому же Лео для Эбби не просто друг, от которого приятно пахнет корицей — девушка в него влюблена.
Эбби и представить не может, чем обернется для нее эта затея. Оказывается, у нее есть старшая сестра — красотка и звезда инстаграма Саванна Талли! Эбби была уверена, что знает о себе все: у нее ирландские корни, она всегда готова к приключениям и не может жить ни дня без фотографии, скейтборда и своих лучших друзей — Конни и Лео. Но, похоже, кое-что все-таки станет для нее сюрпризом.
Это лето друзья не забудут никогда! Их ждут невероятные приключения, знакомство с родными, а главное, они найдут настоящую ЛЮБОВЬ...

7,0 (1 оценка)

Купить книгу Есть совпадение, Эмма Лорд