Сновидец. Призови сокола

2019
Сновидец (1 книга из 2)

«Сновидцы расхаживают среди нас — и их сны тоже. Те, кто грезят, не могут перестать — они могут лишь по мере сил управлять своими грёзами. Те, кого приснили, не в состоянии жить собственной жизнью — они заснут навеки, если сновидец умрет.

А ещё есть те, кого влечет к сновидцам. Те, кто хочет их использовать. Поймать. Убить, пока их сны не погубили всех нас».

Ронан Линч — сновидец. Безделушки и катастрофы — вот то, что он выносит из снов.

Джордан Хеннесси — воровка и талантливая художница. Чем ближе она оказывается к таинственной картине, на поиски которой отправилась, тем теснее оказывается с ней связана. Пугающая, необъяснимая связь, и девушка не в состоянии ее разорвать.

Кармен Фарух-Лейн — охотница и... убийца. Она знает, что сны могут сделать с человеком. И знает, на что способные сновидцы. Но это мелочи по сравнению с тем, что готовится обрушиться на этот мир...

7,0 (1 оценка)

Купить книгу Сновидец. Призови сокола , Мэгги Стивотер