Маленькие испуганные кролики

2019

ENTER Нора Вайнберг попала в летний лагерь программирования после соревнования с тысячей претендентов.

Всю жизнь Нора была невидимкой, но теперь все изменилось. Ей нет равных в кодировании, и ее даже выбирают бета-тестером популярного приложения InstaLove.

DEL Напарником Норы по работе над проектом становится Мэддокс Дрейк, талантливый, красивый. Слишком идеальный. Норе кажется, что она ему нравится. А потом исчезает одна из учениц лагеря.

ERROR Следы преступления ведут к Норе... или Мэддоксу. Девушка слишком поздно понимает, что стала подопытным кроликом в чужой игре, а у каждого участника проекта был свой мрачный секрет. Норе нужно срочно вычислить, от кого исходит угроза, пока она не стала следующей.

6,0 (1 оценка)

Купить книгу Маленькие испуганные кролики, А.В. Гейгер