Прими мою печаль

2021
Бри Таггерт

Когда шериф Бри Таггерт обнаруживает тело молодой женщины, плавающее на берегу реки Алой, записка в ее брошенной машине предполагает самоубийство. Вскрытие показывает другую историю. Холли Торп умерла задолго до того, как упала с моста и упала в воду.

Пока Бри и ее следователь Мэтт Флинн вникают в дело, секреты личной жизни Холли усложняют их усилия по раскрытию убийства. Холли оставила после себя неустойчивый брак, столь же противоречивые отношения с сестрой и работодателя, интимные отношения которого с Холли не были секретом. У каждого есть мотив для убийства.

Когда сестру Холли терроризирует дурацкая шутка сталкера, и главный подозреваемый оказывается мертвым, все, в чем была уверена Бри, перевернулось, и ее дело слетело с рельсов. Когда убийца наносит удар близко к дому, Бри и Мэтт должны мчаться, чтобы раскрыть убийства, прежде чем один из них станет следующей жертвой.

Купить книгу Прими мою печаль , Мелинда Ли