Незнакомцы

2019

В один день жизнь Чеза, Эммы и Финна Грейстоунов круто изменилась. В Аризоне пропали трое детей… очень похожие на ребят. Похищенные дети родились в тот же день, что и трое Грейстоунов, у них такие же имена и схожая внешность. Ребята уверены: подобных совпадений не бывает. Да и мама сильно встревожилась и явно что-то скрывает. Что же случилось? И кто на самом деле эти похищенные незнакомцы?

Для всех поклонников сериала «Очень странные дела»! Много интригующих секретов и приключений! История о настоящей смелости и борьбе со злом. Две семьи, которые так похожи друг на друга. Какие тайны их связывают? Динамичный сюжет, после прочтения первой книги сразу же хочется узнать продолжение.

8,0 (1 оценка)

Купить книгу Незнакомцы, Маргарет Петерсон Хэддикс