Восходящий. Начало

2020

Книга, выписавшая уникальную Вселенную и нетипичный образ драконьего наездника, но, одновременно, полная отсылок к полюбившейся классике.

Бестселлер #1 сразу в пяти категориях Amazon. Лауреат премии National Indie Excellence Award 2021, финалист Next Generation Indie Book Awards 2022 в жанре фэнтези, золотой медалист ELIT AWARD WINNERS 2021 в области научной фантастики и фэнтези.

Холт Кук не должен был стать Всадником и бороздить небо верхом на драконе. Он добросовестно служил Ордену Крэга, работая на кухне.

Так было, пока он не узнал страшную тайну: драконы не терпят слабости среди сородичей и убивают тех, кого считают ущербными. Движимый жалостью и состраданием, Холт спасает яйцо из которого вылупился слепой дракон, и клянется защищать его.

Но Всадники в опасности. Их убивают. Орды нежити бродят по земле, сея заразу и оставляя после себя разруху. Предатель рядом, но скрывается в тени...

У Холта есть только один шанс выжить — он должен возродить таинственную силу своего дракона. Эта энергия поможет ему склонить на свою сторону чашу весов в грядущих битвах и доказать миру, что он достоин быть Всадником.

7,0 (1 оценка)

Купить книгу Восходящий. Начало, Майкл Р. Миллер