Когда слова ранят. Защити себя от крика, оскорблений, ругани

2000

Узнайте как:

- уверенно отвечать вне зависимости от того, что происходит сейчас или происходило в прошлом;
- наставать на своем без тревоги и страха даже если вы уходите от своего партнера;
- вновь обрести чувство собственного достоинства, уважения к себе, адекватную самооценку и внутреннюю личную силу и громко заявить о них;
- найти инструменты в словах, которые смогут дать вам свободу — свободу от боли, неуверенности и страхов независимо от того, решите вы остаться со своим партнером или уйдете от него.

Эти сведения помогут вам независимо от того, подросток вы или взрослый, мужчина или женщина. Если у вас есть дети, книга поможет вам стать для них лучшим примером и ориентиром, а следовательно, уменьшить риск, что они перенесут практику насильственных взаимоотношений в собственную взрослую жизнь. Итак, начнем же наш путь к знаниям и силе, которые радикальным образом изменят вашу жизнь!

6,0 (1 оценка)

Купить книгу Когда слова ранят. Защити себя от крика, оскорблений, ругани, Альберт Эллис