Медитация

2022

Очередная книга Владлена Татарского, в этот раз — художественная.

Авторское предисловие: «Не знаю, как вы, но я никогда не читал такие разделы в книгах, как «От автора» или отзывы. Если вы такой же, как и я, то прошу нарушить эту традицию и все-таки прочесть этот раздел. Он станет неким путеводителем по этой маленькой книге рассказов.

Первая часть сборника — это художественные рассказы: «Вагнеровский крест», «Гости», «Три товарища», «Медитация» и «Блокпост». Все события в них вымышленные, и персонажи — тоже вымышленные. Совпадения с реальными людьми — это просто совпадения. Когда я опубликовал некоторые отрывки из этих рассказов, мне начали писать гневные отклики в «личку», что «Тихий никого не убивал» или «там все было не так!». Я понимаю, что с первого раза информация трудно усваивается, поэтому повторю:

6,0 (1 оценка)

Купить книгу Медитация, Владлен Татарский