Тень богов

2021

Действие «Тени богов» разворачивается в совершенно новом, вдохновленном скандинавами мире, наполненном мифами, магией и кровавой местью, и начинается эпическая новая фэнтезийная сага от автора бестселлеров Джона Гвинна.

После того, как боги вступили в войну и довели себя до вымирания, катаклизм их падения разрушил землю Вигрид.

Теперь зарождается новый мир, где жаждущие власти ярлы враждуют, а монстры бродят по лесам и горам. Мир, где кости мертвых богов все еще обладают огромной силой для тех, кто достаточно храбр — или отчаялся — чтобы найти их.

Теперь, когда шепот войны эхом разносится по горам и фьордам, судьба следует по стопам трех людей: охотницы в опасном походе, дворянки, которая отказалась от привилегий в погоне за боевой славой, и раба, который ищет мести среди знаменитых наемников, известных как Кровавые.

Все трое будут определять судьбу мира, когда он снова попадет под тень богов.

8,0 (1 оценка)

Купить книгу Тень богов, Джон Гвинн