Книга Сонник Миллера онлайн - страница 14

Валентинка

Отправлять кому-то валентинки во сне – значит, что в реальности вы упустите возможность обогатиться.

Для девушки получить во сне валентинку – значит, что она выйдет замуж за слабого, но страстного мужчину вопреки уговорам родителей.

Вальс (см. Танцы)

Видеть во сне вальсирующих – значит, что у вас будут приятные отношения с веселым, но склонным к авантюрам человеком.

Для девушки танцевать вальс со своим возлюбленным – значит, что она станет предметом обожания для многих поклонников, но ни один из них не будет серьезно добиваться ее руки.

Если она увидит своего возлюбленного, танцующего вальс с соперницей, то умное поведение и выдержка помогут ей преодолеть препятствия на пути к счастью. Если она вальсирует с женщиной, то всегда будет любима за свое обаяние и доброе сердце.

Если девушке снятся люди, беспорядочно и некрасиво кружащиеся в вальсе, – значит, желание удовольствий захватит целиком ее душу и ей придется приложить нечеловеческие усилия, чтобы устоять перед пылающими страстью мужчинами.

Ванна

Если молодой человек (или девушка) во сне принимает ванну, то его (ее) ожидает беспокойство из-за любимого человека, боязнь потерять его расположение.

Для беременной женщины такой сон – предупреждение о неприятном инциденте; для мужчины – о супружеской измене. После этого сна следует быть бдительным во всех делах.

Если вы принимаете ванну не один – избегайте неприятных компаньонов. Возможна клевета на вас. Если вода в ванне грязная – это значит, что вам грозят неприятности и даже смерть, а враги рядом с вами.

Если ванну принимает вдова, то она забудет свои прежние печали и поспешит насладиться любовью. Девушкам следует избегать компаньонов-мужчин. Мужчины будут вовлечены в непристойные интриги.

Теплая ванна обычно снится к неприятностям. Холодная, чистая вода в ванне – предвестник приятных известий и доброго здоровья. Купание в чистом море – расширение сферы деятельности и положительные результаты проведенных исследований.

Ванная комната

Белые розы в ванной комнате, а также желтые говорят о том, что болезнь помешает вам чем-то насладиться; но в награду вы получите большее удовольствие.

Ванная во сне молодой девушки означает, что она слишком склонна к легким удовольствиям и беспечна.

Варган[2]

Вас ждет небольшое улучшение положения ваших дел. Играть на этом инструменте – значит, что вы влюбитесь в незнакомца.

Варенье

Сон, в котором вы едите варенье, означает приятные сюрпризы и путешествия. Для женщины варить варенье во сне – к благополучию в доме и верным друзьям.

Ватикан

Этот сон – знак неожиданной благосклонности, которая заключит вас в свои объятия. Вы заведете новые знакомства с выдающимися людьми, если увидите королевских особ, разговаривающих с папой.

Вафля

Сон о вафле сулит столкновение с противниками. Есть ее – к ослаблению вашей удачи.

Для женщины печь вафли – значит, что ее потрясут и измучают страхи так и не выйти замуж.

Вдова

Сон, в котором вы видите себя вдовой, предвещает неприятности от злых людей. Для мужчины видеть во сне, что он женится на вдове, – значит, что какое-то долго вынашиваемое начинание закончится для него разочарованием.

Ведро

Видеть во сне ведра, наполненные молоком, – знак блестящего преуспевания или пребывания в приятном обществе.

Пустое ведро предвещает голод или плохой урожай.

Молодой особе сон, в котором она несет ведро, сулит работу по дому.

Ведьма

Видеть во сне ведьм – значит, что вы вместе с другими будете стремиться к приключениям, шумному веселью, но все это может внезапно привести к вашему унижению, разочарованию и обиде.

Коммерческие и другие дела могут пострадать, если вы видите, что ведьмы наступают на вас. Домашние дела также принесут разочарование.

Веер

Этот сон сулит приятные известия и удачу в скором будущем. Для молодой девушки обмахиваться веером или видеть, как кто-то обмахивает ее, – к новым приятным знакомствам.

Если она теряет старый веер, то обнаружит, что ее близкий друг увлечен другой девушкой.

Великан

Если во сне рядом с вами неожиданно появится великан, то наяву будьте готовы к столкновениям со своими недругами. Если великан сумеет остановить вас – ваше поражение неминуемо; если он убежит – вас ждут процветание и доброе здоровье.

Велосипед

Ехать во сне на велосипеде вверх по склону гору – к заманчивым перспективам. Если женщина едет с горы вниз, то ей следует позаботиться о своем добром имени и здоровье; рядом бродит несчастье.

Вена

Сон о ваших венах предупреждает вас о клевете, если они выглядят нормальными.

Порезанные вены, истекающие кровью, снятся к глубокой печали, преодолеть которую будет практически невозможно.

Вздутые вены означают, что вы стремительно добьетесь признания и доверия.