Книга Сонник Миллера онлайн - страница 17

Вихрь

Если во сне вы стоите на пути вихря, то в реальной жизни будете противостоять переменам, грозящим вам потерями и бедами.

Если девушке снится, что вихрь подхватил ее и раздувает юбку, запутывает одежду, то она будет замешана в каком-то тайном флирте и с ужасом обнаружит, что ее имя связано с громким скандалом. Она будет близка к позору, как никогда.

Власть

Сон, в котором вы правите на престоле, означает, что друзья изберут вас на ответственную должность, а вы, в свою очередь, не разочаруете их в своих способностях.

Видеть, что другие имеют власть над вами, вероятнее всего, значит, что скорее вы будете работать под чьим-то руководством, нежели организуете собственное дело.

Влиятельность

Если вам снится, что вы добиваетесь высокого звания или успехов за счет чьей-то влиятельности, то вашим желаниям не суждено осуществиться. Но если вы увидите себя занимающим высокое положение, ваши планы воплотятся самым блестящим образом. Увидеть ваших друзей, занимающих высокое положение, означает, что компаньоны будут с вами в полном согласии и вам удастся избежать неприятностей.

Влюбленность

Видеть во сне, что вы влюблены, – предостережение: вам следует меньше думать о собственных желаниях и удовольствиях, иначе вы по собственной вине окажетесь втянуты в скандал.

Девушке сон о влюбленности предвещает незаконную помолвку, если только она не выберет себе в спутники надежного, высоконравственного человека. Замужней женщине такой сон предрекает неудовлетворенность и поиск развлечений вне дома.

Видеть влюбленными других – вас будут склонять к отказу от ваших моральных обязательств. Видеть в этом состоянии животных – к растлевающим развлечениям с легкомысленными женщинами или мужчинами.

Вода

Чистая вода во сне предвещает радостную перспективу благосостояния и удовольствий.

Если вода мутная, то вы будете в опасности и уныние займет место радости. Если вы видите, что вода залила ваш дом и поднимается, то будете сопротивляться злу, но если вода убывает, то подвергнетесь опасному влиянию.

Если вы вычерпываете воду и чувствуете, что ноги становятся мокрыми, то вас ждут неприятности, болезнь и нищета, которые заставят вас решать трудные задачи; но вы сумеете предупредить их своей бдительностью. То же толкование может быть применено к мутной воде, заполняющей корабль.

Упасть в мутную воду – знак того, что вы совершите много горьких ошибок и будете мучительно огорчены этим. Пить мутную воду – к болезни, чистую и свежую – к благоприятному воплощению самых смелых надежд.

Заниматься спортом в воде означает внезапное пробуждение любви и страсти. Если вам снится, что на вашу голову попадают брызги воды, это означает страстное пробуждение любви, которая завершится счастливо.

Следующий сон и последующие события в реальной жизни так передаются девушкой, изучающей сны: «Неизвестно каким образом во сне я оказалась в шлюпке, плывущей по голубой чистой воде к пристани, которая показалась мне белоснежной. На следующий вечер у меня был восхитительный гость – молодой мужчина, который оставался со мной сверх времени, предписанного мамой, и я была сурово осуждена за это». Следовательно, голубая вода и прекрасная белая шлюпка в перспективе были символами разочарования.

Водовоз

Водовоз предвещает удачные перспективы, в том числе и в любви.

Водопад

Водопад означает, что вы сумеете сдержать свои необузданные желания и судьба будет благоволить вам.

Водянка

Заразиться водянкой во сне – к болезни, вылечившись от которой вы почувствуете себя полным сил. Видеть людей, больных водянкой, означает, что вскоре вы получите вести от отсутствующего человека о его добром здоровье.

Военный корабль

Военный корабль – знак продолжительных путешествий и удаленности от родины и друзей. Этот сон также предвещает политические распри.

Поврежденный военный корабль говорит о том, что другие страны будут вредить интересам вашей страны.

Если он плывет по неспокойному морю, то конфликты с другими странами могут угрожать личной жизни.

Вообще сон о военном корабле может предвещать неприятности в личной жизни.

Вождение

Вести такси – к прислуживанию с небольшими шансами на продвижение. Если это повозка, то на протяжении какого-то времени вы будете жить в бедности. Если вас везут на этих средствах транспорта, то ваши знания принесут вам прибыль, и вы всегда сможете найти выход из сложной ситуации. Мужчинам этот сон предвещает скорое достижение целей в отношениях с женщинами. Женщинам предрекает, что, когда вы завоюете мужчину, потеряете к нему интерес.

Воздух

Воздух во сне означает разрушение и не сулит ничего хорошего.

Видеть, что вы вдыхаете горячий воздух, предвещает, что какая-то сила извне склонит вас к злу.

Чувствовать холодный воздух – к разногласиям в бизнесе и домашним ссорам.

Видеть во сне, что вы задыхаетесь от высокой влажности, означает, что вас будут преследовать несчастья, которые лишат вас оптимистичного взгляда в будущее.

Воздуходувные мехи

Работать ими означает упорную борьбу и последующую победу над бедностью и неудачами.

Видеть мехи во сне – значит, что друзья, живущие далеко от вас, очень хотят с вами встретиться.

Слышать мехи – значит, что вы получите сокровенные знания путем влиятельного воздействия. Неиспользуемые больше мехи предвещают потерю сил из-за неверных стимулов.