Книга Сонник Миллера онлайн - страница 22

Гетры, краги

Снятся к приятному времяпрепровождению.

Гиацинт

Видеть или собирать его – в скором времени вы испытаете боль разлуки с другом. Однако в конечном итоге это пойдет вам на пользу.

Гиена

Сон о гиене предвещает разочарования и неудачи в начинаниях; ваши партнеры будут чуждыми вам по духу. Влюбленным этот сон сулит много ссор.

Если гиена нападает на вас, то в вашу жизнь будет совать нос назойливый человек.

Гимнаст

Снится к неудачным сделкам или торговым отношениям.

Гитара

Видеть себя с гитарой в руках или играть на гитаре – благоприятный знак: вы неожиданно попадете в новое интересное общество, где встретите свою большую любовь.

Если молодая особа видит гитару с оборванными струнами или поломанную – означает, что утехи любви внезапно сменятся грустью и слезами. Если девушка слышит во сне чудную игру на гитаре, то она должна наяву противостоять неискренности и лести, за которыми таится опасность.

Мужчину сон о гитаре предупреждает против легкомысленного увлечения.

Сон, в котором вы играете на гитаре, также может означать гармоничный период в вашей семье.

Глажка

Гладить во сне – к домашнему уюту и спокойному течению всех ваших дел. Если женщина видит, что она обожглась утюгом, – это предвещает ей болезнь или ревность, которые нарушат ее душевное равновесие.

Если женщине снится, что, гладя, она сожгла вещь, – значит, что у нее появится соперница, которая послужит причиной всяческих неприятностей и подозрений. Если утюг окажется слишком холодным, то в доме не будет достаточно любви и близости.

Глаз

Увидеть глаз – это предупреждение против козней ваших недругов, следящих за каждым вашим шагом, чтобы навредить вашим делам.

Любящим этот сон сулит вкрадчивого соперника.

Карие глаза – знак вероломства, хитрости. Взгляд голубых глаз, устремленный на вас во сне, сулит вам какую-то неудачу, причиной которой станет ваша излишняя робость. Серые глаза означают льстивость их обладателя.

Если во сне у вас глаза воспалены или вы теряете глаз – ждите наяву тревожных событий. Сон, в котором вам является одноглазый человек, сулит потери и неприятности, по сравнению с которыми все остальное покажется несущественным.

Глашатай

Вас преследует удача. Все спорные вопросы будут благополучно урегулированы.

Видеть глашатая расстроенным – значит, с вами произойдет какое-то печальное событие.

Гнев

Чувство гнева во сне предвещает ужасную тяжбу, разочарование в возлюбленных, разорванные связи, притязания врагов на собственность или нападки личного характера.

Если во сне ваши друзья или родственники злятся на вас, а вы встречаете их гнев полными самообладания, в жизни вы выступите примирителем поссорившихся друзей, чем завоюете их длительное расположение и благодарность.

Испытывать гнев, ругаться, круша все, что под руку попадется, – к ссорам и оскорблению друзей.

Видеть в гневе других – знак неблагоприятных обстоятельств в деловой сфере и неприятностей в личной жизни.

Если девушке снится, что ее любимый в гневе, то в их отношениях возникнет натянутость, которая вызовет непонимание.

Гнездо

Смотреть во сне на птичье гнездо – значит, что наяву вы будете заинтересованы в успешном и прибыльном деле. Молодой девушке этот сон предвещает смену места жительства.

Видеть пустое гнездо – к печальным перспективам в делах. С яйцами – все дела окажутся прибыльными. Если в гнезде птенцы, то вас ожидают успешные поездки и дела. Если вам снится куриный насест, то у вас будут ладиться семейные отношения, а ваши дети будут веселы и послушны.

Брошенные птенцы в гнезде – знак грядущих печалей, причиной которых станет ваше необдуманное поведение.

Разбитые яйца в гнезде сулят разочарования и неудачу.

Гобелен

Сон о дорогих гобеленах означает, что вы созданы для роскошной жизни, о которой мечтаете. Если же гобелены из вашего сновидения не вытертые и не рваные, то вы сможете полностью удовлетворить все свои желания.

Если девушка видит во сне комнату, увешанную гобеленами, то в скором времени она выйдет замуж за человека богатого и знатного.

Говядина

Сырая и окровавленная – предвестник тяжелой болезни: злокачественной опухоли. Будьте внимательны к синякам и повреждениям любого рода. Видеть или есть приготовленную говядину – значит, что вам грозит нечеловеческая боль. Возможна страшная смерть.

Правильно поданная говядина с вкусным гарниром знаменует гармонию в личной жизни и деловой сфере, а если предвиделась неприятность, то она будет легкой.

Голова

Появление в вашем сне чьей-то красивой головы обещает вам важную встречу с влиятельными людьми, обладающими властью и возможностью оказать вам необходимую поддержку.

Видеть свою голову – к нервному расстройству или психическим проблемам.

Отсеченная и окровавленная голова сулит вам расстройство дел и разрушение самых светлых надежд.

Если вам снится, что у вас две головы на плечах, то наяву возможно стремительное восхождение по служебной лестнице, однако ваше новое положение не будет стабильным.

Испытывать во сне головную боль – к беспокойству.

Опухшая голова говорит о том, что в вашей жизни будет больше хорошего, чем плохого.

Голова ребенка сулит вам финансовый успех.

Голова животного предупреждает против вашей неразборчивости в выборе друзей и занятий.

Мытье головы – предзнаменование ваших благоразумных и плодотворных поступков, для совершения которых вы призовете на помощь весь свой здравый смысл.