Книга Сонник Миллера онлайн - страница 26

Грязь

Идти по грязи – значит, что ваши самые заветные желания и намерения будут проверены необычными переменами в вашем окружении; возможно, вы потеряете доверие друзей и утратите мир в семейном кругу, чему сами явитесь виной.

Видеть других, идущих по грязи, предвещает ужасные слухи о вас, распускаемые вашим другом или сослуживцем. Для фермера этот сон – знак плохого урожая и уменьшения прибыли.

Если вы видите грязь на своей одежде, то вашей репутации грозит опасность. Если вы очистите одежду от грязи – вам удастся избежать клеветы врагов.

Губка

Этот сон предвещает обман. Использовать губку для мытья – значит, что вы станете жертвой прихоти.

Губы

Распухшие, некрасивые губы сулят неприятные встречи, необдуманные решения, а также раздоры в семейных отношениях.

Пухлые, красивые, вишневые губы снятся к гармонии и достатку. Любящим этот сон предвещает взаимную любовь и верность.

Тонкие губы – знак превосходства наиболее сложных причин.

Если вам снятся губы в болячках или опухшие губы, то вашим уделом станут нужда и нездоровые желания.

Гуси

Досаждающее гоготанье гусей сулит несчастья.

Смотреть на плавающих гусей – значит, что успех постепенно вернется к вам.

Успех вам гарантирован, если вы видите гусей на траве.

Мертвые гуси – знак близких потерь и неудовлетворенности.

Если гусей видит любящий, то этот сон напоминает ему о достоинстве в отношениях с любимой, о верности слову.

Созывать гусей и кормить их – к приобретению имущества.

Есть гуся во сне – значит, что ваше право на какую-то собственность ставится под сомнение.

Д

И сказал: слушайте слова Мои: если бывает у вас пророк Господень, то Я открываюсь ему в видении, во сне говорю с ним.

Числа, 12: 6

Давать взаймы

Сон, в котором вы одалживаете деньги, предвещает трудности в оплате счетов или долгов, а также неприятное воздействие в личной жизни.

Одалживать другие предметы – к нужде, причиной которой станет ваша щедрость.

Предлагать взять у вас что-либо взаймы – к процветанию и близкой дружбе.

Давид

Библейский Давид снится к разногласиям в семье и нерешенным делам, которые изрядно помотают вам нервы.

Дверь

Если во сне вы входите в дверь – это предвещает ваши тщетные попытки избавиться от клеветников и недоброжелателей. Единственная дверь, которая сулит вам счастье и приятное окружение, – дверь дома вашего детства.

Входить в дверь ночью под проливным дождем – женщине этот сон сулит непростительные выходки; мужчине – необдуманную трату своих средств, а также любовное свидание.

Видеть других входящими или выходящими из дверей означает, что ваши попытки привести дела в порядок провалятся. Этот сон также предвещает перемены фермерам и политическим деятелям. Писателю этот сон говорит о том, что аудитория не одобрит его способ выражения мыслей и проигнорирует его последние работы.

Если дверь неожиданно срывается с петель при вашей попытке закрыть ее и при этом ранит кого-то, то кому-то из ваших друзей грозит опасность, причиной которой станет ваш неумышленно данный неверный совет. Сон, в котором закрываемую вами дверь срывает с петель, означает, что вы будете знать о проблеме друга, но не сможете ему помочь.

Двигатель

Этот сон предвещает столкновение с большими трудностями и продолжительные путешествия. Однако рядом с вами будут верные друзья.

Неисправный двигатель означает неприятности и потерю близких.

Двоеженство

Для мужчины быть двоеженцем во сне означает утрату мужества и безрассудство. Для женщины – позора не избежать, если не проявит бдительность.

Двойня

Видеть двойню во сне – к надежности в деловой сфере, а также любви и верности дома.

Если двойняшки слабые и болезненные, то печали и разочарования одолеют вас.

Дворец (см. Изобилие)

Бродить во сне по дворцу и не найти в нем ничего великолепного означает, что ваши перспективы значительно расширяются и вы получите новое звание. Видеть и слышать во сне беседующих и танцующих прекрасных женщин и мужчин – вы вступите в прибыльное и приятное сообщество.

Молодой особе с умеренными средствами сон, в котором она равноправная участница блестящих развлечений, предвещает успехи в обществе благодаря ее замужеству или щедрости родственников.

Часто это очень обманчивый и вводящий в заблуждение сон, особенно для молодой особы в стесненных обстоятельствах, так как он заполняет нереальными мечтаниями ее ленивый пустой ум. Она должна стараться после таких снов жить, честно работая и избегая лживых амбиций, следовать доверительным советам матери и друзей.

Дворянство (Знать)

Видеть во сне, что вы общаетесь со знатью, означает, что ваши стремления ошибочны, они заведут вас в тупик, если вы будете предпочитать зрелища и удовольствия развитию интеллекта.

Молодой особе приснившаяся знать говорит о том, что в качестве поклонника она выберет красивого мужчину вместо достойного, способного ее защитить.