Боги и чудовища

2021
Змей и голубка

Ведьма Луиза ле Блан всю свою жизнь провела в бегах. Теперь, после сокрушительного удара врага, пришло время вернуться домой и потребовать то, что принадлежит ей по праву.

Но это уже не та Лу, которую знали ее друзья. Уже не та Лу, что покорила сердце холодного шассера. Не та Лу, что любила булочки в кондитерской у Пана, пела задорные песни и радовалась каждому веселому событию.

Над ней сгустилась тьма, и на этот раз одной только любви Рида будет мало, чтобы изгнать ее.

КОНЕЦ СВЕТА НАСТАЛ, И ОЗНАМЕНОВАЛ ЕГО НЕ КРИК…

Купить книгу Боги и чудовища, Шелби Махёрин

<p>Одно из величайших испытаний в жизни - понять и признать, кто мы есть и что у нас на уме.</p>
Константин
Добавила: danica10lel
<p>Доверься Риду, позволь себе быть уязвимой рядом с ним, чтобы и он тоже смог позволить себе это. Вот такая честность действительно интимна. Она по-настоящему обнажает людей.</p>
Коко
<p>Нет ничего важнее надежды. Надежда не какой-то недуг. Это исцеление.</p>