Прав по жизни. Дела семейные

2022

Каждая семья может оказаться на пороге развода и раздела имущества. Не всегда такое событие проходит гладко, бывает, что раздел доходит и до абсурда: когда делят не только недвижимое имущество, деньги и автомобили, но даже вилки, ложки и домашних животных.И редко кто знает, как адекватно реагировать на выпады бывшего супруга или супруги в таких ситуациях.Что делать, если после развода вы обнаружили в почтовом ящике исковое заявление о разделе имущества, в которое вы вложили большую часть личных денег, или отец не хочет видеть ребенка и давать деньги на его содержание, и вы сами хотите подать иск о взыскании алиментов. Ведь подать иск либо возражать против несправедливого распределения имущества - полдела. Иногда бывает гораздо сложнее добиться результата, когда вторая сторона предоставляет "липовые" доказательства или угрожает забрать ребенка в случае, если вы не пойдете на поставленные условия.

Книга, написанная опытным юристом и адвокатом Антоном Самохой, охватывает почти все разделы семейного права. На примере конкретных ситуаций автор отвечает на вопросы, как себя вести во время или после развода, а также дает возможность обезопасить свое имущество в браке или до его заключения. Юридическая литература, юридические книги, юридический справочник. Советы юриста для широкого круга читателей.

6,0 (1 оценка)

Купить книгу Прав по жизни. Дела семейные, Антон Самоха